Колумбарий Старой территории

1–6    7–15    16–38    39–66    67–84    85–103    104–115

7 секция

Место

ФИО

Даты жизни

Сфера деятельности

1–1

  ЗАХАРОВА Дария Макаровна

1853–1936  

1–2

  ШАТУНОВСКИЙ Марк Семёнович

1895–1967 Инженер авиационного завода

1–3

  ЕРЁМИН Иван Сергеевич

1889–1936 Бухгалтер

1–4

  ПАРАМОНОВА Ольга Павловна

1879–1936  

2–1

  ГИНДИНА Берта Сергеевна

1882–1936 Профсоюзный работник

2–2

  КИТАЕВА Надежда Гавриловна

?–1936  

2–3

  ЗАЙЦЕВА Галя

1919–1936  

2–4

  ЕЛИСЕЕВ Юрий Тимофеевич

1935–1936  

3–1

  ШЕРЕШНЕВ Иван Зиновьевич

1899–1936  

3–2

  АНАНЬИНА А. И.

1900–1936 Педагог

3–3

  ГРИНБЕРГ Фанни Григорьевна

1865–1936  

3–4

  СОКОЛОВ Фёдор Георгиевич

1890–1936 Директор Сокольнического
вагоноремонтного завода

4–1

  ИННИ-ПАНОВСКАЯ Марина Станиславовна

1899–1936  

4–2

  ЦИРЛИНА Елизавета Яковлевна

1905–1936  

4–3

  ИППОЛИТОВА Л. Н.

?–1936  

4–4

  ГЕЙДЕЛЬБЕРГ Т. И.

?–1936  

5–1

  СЕРЫШЕВ Степан Михайлович

1889–1928 Член РСДРП(б) с 1917, военный
атташе в Японии

5–2

  БОЕВ Василий Николаевич

1901–1936 Рабочий

5–3

  ПОКРОВСКАЯ Парасковья Михайловна

1873–1950 Акушерка

5–4

  ЖИЛКИНА Зинаида Ванифатьевна

1890–1936  

6–1

  БРИММЕР Константин Викторович

1889–1931 Дворянин

6–2

  КОРОЛЕВ С. Е.

1900–1936  

6–3

  ФЕЛЬДЕНШТЕЙН Адольф Яковлевич

1889–1936  

6–4

  ГЛАГОЛЕВА Нина

?–1936  

7–1

  ЖИВОВ Михаил Иванович

?–1932 Член РСДРП(б) с 1917

7–2

  МУРАШОВА Мария Фёдоровна

1893–1936 Работница швейной фабрики

7–3

  МИХАЙЛОВ Василий Амвросьевич

1897–1956 Фрезеровщик, мастер

7–4

  КОШЕЛЕВ Андрей Васильевич

?–1936  

8–1

  ПОДКОРЫТОВ В. И.

1903–1936 11

8–2

  БАБУШКИНА Елизавета Алексеевна

1871–1936  

8–3

  ЩОДРО Евгений Ксаверьевич

1874–1936 Математик, преподаватель ВВИА

8–4

  ЕЛЬФИМОВ Евгений Петрович

1881–1936  

9–1

  ЕВДОКИМВ В. С.

1894–1938  

9–2

  КРЫМСКИЙ Юрий Филиппович

1928–1936  

9–3

  ДОМАРЕВ Митрофан Васильевич

1885–1936 Фельдшер

9–4

  ПЛЕЩЕЕВ Прокопий Фёдорович

?–1936  

10

  РЫБИН Леонид Григорьевич

1896–1974 Полковник

7–8 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

 

  КОЧНОВ Игорь Васильевич

1932–1984 Полковник КГБ

8 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

1–1

  ОРЕХОВ Николай Фёдорович

1902–1973 Плановик

1–2

  АЛЕКСАНДРОВ Дмитрий Прокофьевич

1881–1936  

1–3

  НАЗАРОВА Валя

1928–1936  

1–4

  БЕЛЯЕВ Дмитрий Николаевич

1881–1936 Сотрудник Наркомпути

2–1

  ЛЕВИТАНСКАЯ Эсфирь Борисовна

?–1936  

2–2

  САМСОНОВ Гена

1934–1936  

2–3

  СУСЛОВА Т. М.

1905–1936  

2–4

  ШЕМШУРИН Сергей Александрович

1884–1936  

3–1

  ОРНАТ А. Ф.

1881–1936  

3–2

  ВИЛЬПЕРТ Лёва

1925–1936  

3–3

     

3–4

  ВОРОНКЕВИЧ Пётр Васильевич

1880–1970 Зубной техник

4–1

  ГРИГОРОВ Михаил Васильевич

?–1936  

4–2

  ИВАНОВ Евгений Фёдорович

1905–1936  

4–3

  ГАВРИЛОВА Евлампия Николаевна

1884–1936  

4–4

  БАРСКАЯ Берта Григорьевна

1892–1975 Педагог, директор школы

5–1

  ЗУСМАН Григорий Исидорович

1878–1935 Инженер

5–2

  СОЛДАТОВА Зинаида Андреевна

1888–1974 Экономист, служащая

5–3

  ТОКАРЕВА Евгения Петровна

1879–1936 Крестьянка

5–4

  ОНУЧИН Серёжа

1914–1936  

6–1

  ЧЕРНЯК Мария Максимовна

1899–1936  

6–2

  ЗЕМЛЯНОВА Людмила Алексеевна

1888–1966 Медсестра

6–3

  ЧУГУНОВА Наталья Ивановна

1899–1936  

6–4

  TYMINSKI Maciej

1864–1936 Инженер-теплотехник

7–1

  ОРКИН Борис Маркович

1878–1936  

7–2

  ЛЕНЕНКОВ Николай Алексеевич

1887–1936 Рабочий-бумажник

7–3

  ПЕЙКЕР Ольга Яковлевна

1873–1944 Сотрудник библиотеки МГУ

7–4

  БАХЧИЕВ Георгий Александрович

1894–1936  

8–1

  ОРКИНА Вера Борисович

1909–1979  

8–2

  АРИСТОВА Анна Ивановна

1886–1936 Музейный работник

8–3

  КОЗОВСКИЙ Ефим Павлович

1885–1936 Инженер треста «Химстрой»

8–4

  ДУРАНТЕ Андрей Викентьевич

1877–1936 Юрист, присяжный поверенный

9–1

  ХРЯВИНА Агриппина Петровна

1893–1936  

9–2

  КЛЫШКО Иза

1924–1936  

9–3

  КОЗЛОВ Николай Павлович

1890–1936  

9–4

  ДОБРОВОЛЬСКИЙ Николай Александрович

1903–1958 Инженер-химик

8–9 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

 

  ЕВСЕЕВ Фёдор Филиппович

1893–1936 Директор автобазы Наркомфина

9 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

1–1

  ВАСИЛЬЕВ Филипп Спиридонович

?–1936  

1–2

  ЛИСИЦЫН Митрофан Николаевич

1898–1972 Военный инженер-строитель

1–3

  ГРЖИБОВСКИЙ Пётр Александрович

1916–1936  

1–4

  КАЛИНСКАЯ Лоретточка

1935  

2–1

  ЛАЗАРЕВ-САМОШИН Семён Яковлевич

1897–1936 Член РСДРП с 1916, политработник

2–2

  ГРЮНФЕЛЬД Лев Михайлович

1873–1936 Инженер

2–3

  ШТЕССЕЛЬ Абрам Ильич

1874–1936 Психиатр

2–4

  КАРПОВА Любовь Гавриловна

1857–1936  

3–1

  ГЕРГИЕВ Николай Леонтьевич

1887–1936 Инженер

3–2

  ПРОТОПОПОВ Владимир Ильич

1898–1936  

3–3

  ФЛОРОВСКИЙ Иосиф Сергеевич

?–1936  

3–4

  АЛЯБЬЕВ Лев Несторович

1906–1936 Инженер-инструментальщик

4–1

  ЭРБЕРГ Августин

1925–1936  

4–2

  БЕРЕСТИНСКИЙ Михаил Исаакович

1905–1968 Сценарист, драматург, публицист

4–3

  МОНОСЗОН Лев Исаакович

1890–1938  

4–4

     

5–1

  НАЙДИН Арочка

1936  

5–2

  ХОТИМЛЯНСКАЯ Фаня Эммануиловна

1897–1936  

5–3

  БУРШТЕЙН Лазарь Яковлевич

1899–1936  

5–4

  ОСИС Фриц Янович

1870–1937 Член РСДРП с 1904

6–1

  ИЛЬИН Алексей Петрович

1886–1936  

6–2

  БРУМЕЛЬ Ян Янович

1882–1936 Член РСДРП(б) с 1917

6–3

  Народный архитектор СССРОРЛОВ Георгий Михайлович

1901–1985 Архитектор

6–4

  ОНОШКО Борис Дмитриевич

1890–1936 Дворянин, агроном, профессор

7–1

  СТЕПАНОВ Александр Михайлович

1903–1936  

7–2

  ЗИМИН Савелий Дементьевич

1905–1936  

7–3

  ДЕССЛЕР Илья Иосифович

1881–1936 Инженер

7–4

  НЕЦЕНГЕВИЧ Мария Николаевна

1870–1936  

8–1

  СОЛОВЬЁВ Николай Петрович

1897–1936 Инженер

8–2

  ЗАСИМОВИЧ Анастасия Ивановна

1890–1972  

8–3

  ПРИОРОВ Иван Николаевич

1887–1936  

8–4

  ЭПШТЕЙН Таубе Бенционович

1876–1936 Акушер

9–1

  КУСАКОВА Вера Васильевна

1878–1936 Дворянка

9–2

  КАРПЕЙ Софья Исааковна

1878–1936  

9–3

  ЛЕБЕДЕВ Вова

1933–1936  

9–4

  ЯРОШЕНКО Иван Виссарионович

1887–1936  

9–10 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

 

  ЮГАНОВ Николай Алекандрович

1891–1936 Директор завода "Изолит"

10 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

1–1

  САВИН

1910–1936  

1–2

  МОРОЗОВ Михаил Афанасьевич

1857–1936  

1–3

  ВОСТОКОВ Дмитрий Иванович

1892–1936 Врач

1–4

  КУРЖНИР Эсфирь Абрамовна

1870–1936 Жена присяжного поверенного

2–1

  ЧИЖОВ Леонид Николаевич

1894–1936  

2–2

  ВЛАДИМИРОВА Мария Вуколовна

1863–1936  

2–3

  БЕРНШТЕЙН Николай Евсеевич

1876–1936 Актёр

2–4

  ПОЗИН Пётр Абрамович

1873–1936  

3–1

  МУХАР-АРНОЛЬДОВ Борис Арнольдович

1886–1936  

3–2

  ВЛАДИМИРОВ Николай Николаевич

1917–1936  

3–3

  МИЦЕВИЧ Викентий Адамович

?–1935 Шофёр Н.К.Крупской

3–4

  ПОПОВСКИЙ Александр Павлович

1867–1936 Ветеринар

4–1

  СМИРНОВА Зинаида Фёдоровна

1892–1960  

4–2

  ВЕРХОВЦЕВ Иосиф Львович

1897–1979 Журналист

4–3

  МАЛАКУЦКО Калистрат Петрович

1873–1936  

4–4

  ШАРОВ Вова

1934–1936  

5–1

  ШТЕЙНБЕРГ Клара

1902–1936  

5–2

  ИВАНОВА Мария Александровна

1898–1936  

5–3

  ГУЛЕЙКО Василий Григорьевич

1893–1973 Генерал-лейтенант артиллерии

5–4

  КАЛЯДИН Константин Дмитриевич

1907–1936  

6–1

  ЮДИН Фёдор Иванович

1917–1936 Учащийся техникума

6–2

  МОЗАЛЕВСКИЙ Н. А.

1901–1936  

6–3

  МАРЯГИНА Ульяна Никифоровна

1882–1965  

6–4

  НИКОЛАЕВ Иван Николаевич

1879–1936  

7–1

  ПЕРИТУРИН Фёдор Тимофеевич

1880–1936 Агрохимик, почвовед, профессор

7–2

  ПЕТРОВ Пётр Николаевич

1875–1936 Юрист

7–3

  ДУРНЕВ Константин Иванович

1882–1936  

7–4

  ЕГОРОВ Александр Михайлович

1885–1936 Директор завода

8–1

  МАКСИМОВ Алексей Михайлович

1874–1936 Учитель

8–2

  ДЫМШИЦ Ефим

?–1936  

8–3

  ВАНЯШОВ Виталий Георгиевич

1906–1936  

8–4

  МИХАЙЛОВ Никита Ильич

1871–1957 Невропатолог, физиотерапевт

9–1

  ТИМОФЕЕВСКИЙ Андрей Иосифович

1887–1936 Инженер

9–2

  САРЫЧЕВА Александра Семёновна

1862–1936  

9–3

  ПЕВЗНЕР Марк Абрамович

1848–1936  

9–4

  ШЕР Александр Дмитриевич

1888–1936  

10–11 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

 

  СКОРОПУПОВ Пётр Борисович

1908–1969 Поэт

11 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

1–1

  ТЕРМАН Яков Аронович

1894–1976 Служащий Московской таможни

1–2

  ФЕСЕНКО Павел Яковлевич

1891–1936  

1–3

  ГРИГОРЬЕВА Женя

1933–1936  

1–4

  ЭДЕЛЬМАН Федосья Савельевна

1870–1960  

2–1

  ИГНАТЮК Соня

1917–1936  

2–2

  КЮЙПЕР Сергей Эрнестович

1890–1936  

2–3

  ДЕЛАЗАРИ Нина Всеволодовна

1866–1936  

2–4

  КУЗНЕЦОВА Оля

1921–1938  

3–1

  ИВАНОВ И. Г.

1899–1936  

3–2

  ЧЕРНОМОРДИК Моисей Борисович

1871–1948 Провизор, владелец аптеки

3–3

  ЦЫПЛОВ И. П.

1887–1936  

3–4

  РАМПФ Альфред

1905–1936 Мастер протезного завода

4–1

  ДМИТРИЕВА Анна Васильевна

1891–1970 Портниха, служащая

4–2

  ДЕДАЕВ Алексей Данилович

1903–1936  

4–3

  ЛОСЬ Максим Яковлевич

1902–1936 Капитан, связист

4–4

  ТРОСТЯНЕЦКИЙ Моисей Хаскелевич

1912–1936  

5–1

  ПЕТУХОВСКИЙ Бронислав Францевич

1893–1933  

5–2

  КАШТАНОВ Евгений Алексеевич

1892–1936  

5–3

  ГРАЧЁВА Евдокия Игнатьевна

1897–1936  

5–4

  БАСКАКОВ Иван Иванович

1887–1936  

6–1

  АГАФОНОВ Алёша

1935–1936  

6–2

  ШМОТКИН Соломон Соломонович

1884–1936 Врач

6–3

  САХАРОВА Екатерина Дмитриевна

1868–1936  

6–4

  МУХАМЕДОВ Гавриил Евдокимович

1899–1936  

7–1

  ИВАНОВА Евгения Степановна

1861–1938  

7–2

  БАНКОВСКИЙ Л. В.

1884–1936  

7–3

  ИВАНИЦКАЯ Ольга Евгеньевна

1886–1936 Жена купца

7–4

  НЕЧАЕНКО М. В.

1907–1936 Лётчик

8–1

  ДАНИЛОВ Семён Алексеевич

1905–1936 Учитель, директор школы

8–2

  ГУТОРОВ Степан Михайлович

1883–1936 Врач, научный сотрудник

8–3

  БЕЛАЯ Елена Григорьевна

1885–1936 Врач

8–4

  ШЮХЕЛЬ Гретель

1921–1936  

9–1

  СЕДОВА Т. Л.

1872–1936  

9–2

  МОИСЕЕВ Д. Ф.

1900–1936  

9–3

  ДЬЯКОВ Пётр Алексеевич

1878–1936  

9–4

  ПОЛЕТАЕВ Илья Яковлевич

1888–1936  

11–12 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

 

  ДАВЫДОВ-ВРОНСКИЙ Андрей Васильевич

1901–1936 Лётчик

12 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

1–1

  АГАПОВ Филипп Дмитриевич

1880–1936 Партийный работник

1–2

  ВИНОГРАДОВА Анна Ивановна

1877–1936  

1–3

  СУЛТАНОВ Санан

1909–1936 11

1–4

  СЕМЁНОВА Таня

1936  

2–1

  ТЕТЕРИНА Серафима Петровна

1851–1936  

2–2

  ЯКУБОВСКИЙ Н. М.

1885–1936 Инженер железной дороги

2–3

  ТАРАСОВ Гурий Яковлевич

1888–1936 Рабочий МОГЭС

2–4

  БОЖУКОВ Борис Андреевич

1906–1936  

3–1

  ЭЙЗЕН Илья Моисеевич

1869–1936 Сотрудник издательства

3–2

  БУЛГАКОВ Степан Михеевич

1881–1938 Член РСДРП(б) с 1917

3–3

  ИОСИЛЕВСКАЯ Валя

?–1936  

3–4

  ДЕМИНА Екатерина Фёдоровна

1906–1947 Служащая

4–1

  ПРЕЗАНТИ Александр Николаевич

1873–1936  

4–2

  СЫРОВ Николай Александрович

1902–1936  

4–3

  ТАГАМЛИЦКИЙ Лев

1905–1936  

4–4

  САПРОНОВА Клавдия Фёдоровна

1906–1936  

5–1

  КОНШИНА Анна Ивановна

?–1935  

5–2

  МАРДАР Валентин Исаевич

1908–1936  

5–3

  СЫСОЕВ Сергей Васильевич

?–?  

5–4

  Герой Социалистического ТрудаГОЛУБАШ Юрий Фёдорович

1896–1973 Совхозный деятель

6–1

  ЖУКОВСКИЙ Виктор Николаевич

?–1930  

6–2

  СЕРЕБРЕННИКОВ Константин Иосифович

1914–1936 Рабочий-железнодорожник

6–3

  КУМАНИ Георгий Николаевич

1863–1936 Управляющий заводами

6–4

  ГОРИНА Марина Петровна

?–1936  

7–1

  УСИКОВА Ольга Алексеевна

1904–1935  

7–2

  АРЦИШЕВСКИЙ Михаил Корнельевич

1863–1936  

7–3

  ТУГАРИНОВ Юрий Викторович

1909–1936  

7–4

  МИНАЕВ Боря

1933–1936  

8–1

  МЕЛЮКОВА Глафира Матвеевна

1869–1936 Работник телеграфа

8–2

  ГЕРАСИМОВ Павел Эрастович

1873–1936  

8–3

  УТЦ Эльза Эдуардовна

1892–1936  

8–4

  КОЗЛОВ Павел Сергеевич

1908–1936 Директор книжного магазина

9–1

  ХЛЕБЦЕВИЧ Олег Вячеславович

1905–1936  

9–2

  СЕМЕРЯНЦ Станислав Иванович

1887–1936  

9–3

  СУШКОВ Василий Иосифович

1903–1936 Капитан авиации

9–4

  РОКСАНОВА Оксана Осиповна

1890–1936 Актриса

12–13 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

 

  БАРКОВСКАЯ Вера Юлиановна

1904–1974 Хирург

13 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

1–1

  ЗИЛЬБЕРМАН Яков Владимирович

?–1936  

1–2

  ШАПИЕВСКАЯ Мария Николаевна

1861–1936  

13

  ХОХЛОВСКАЯ Мария Ивановна

1887–1936  

14

  ДЗЕЛЬЗИТ Николай Клавдиевич

1856–1936  

21

  БРЕУС Василий Иванович

1887–1936 Партийный, хозяйственный
работник

22

  СУРНИНА Галя

1930–1936  

23

  ТУМАНОВ Фёдор Кузьмич

1893–1936 Ткач, юрист

24

  ТОЛКАЧЁВ Пётр Алексеевич

1858–1935 Купец

31

  ГРИНБЕРГ Люда

1936  

32

  АФАНАСЬЕВ Василий Николаевич

1899–1936 Инженер, сотрудник МПС

33

  САПРОНОВА Марфа Степановна

1881–1936  

34

  Смотри 2–4

   

41

  ЛЕЩИНСКИЙ Павел Борисович

1907–1936  

42

  БРАГИНСКИЙ Яков Самоилович

1869–1936  

43

  НАЙДЕНОВ Яков Маркович

1901–1936  

44

  МЕДВЕДЕВА Юлия Андреевна

1906–1936  

51

  КАНЕВСКИЙ Лазарь Борисович

?–1936  

52

  САВКИН Иван Емельянович

1891–1970 Архитектор

53

  КЛОПОВ Борис Евгеньевич

1906–1936  

54

  БАУМАН Вольдемар Петрович

1879–1951 Педагог, член РСДРП с 1903

61

  КОСАРМЫГИН Константин Александрович

1909–1936 Комсомольский работник

62

  ВЛАСОВ Стась

1934–1936  

63

  БУДАРИН Иван Павлович

1901–1936  

64

  КАРАЕВ Михаил Яковлевич

1903–1936 Журналист

71

  СКОРОДУМОВА Зинаида Аркадьевна

1888–1936  

72

  ВАЛЬКОВА Вера Петровна

1919–1936  

73

  ЗИМАРЕВ Пётр Васильевич

?–1936  

74

  БУЛАНОВ Сергей Фёдорович

1873–1936 Учитель рисования

81

  ГОЛЬДГАНТ Рувим Юльевич

1887–1956  

82

  МИТРОФАНОВА Ира

1934–1936  

83

  АКСЁНОВ Владимир Иванович

1883–1944  

84

  ХОЛОПОВ Е. А.

1905–1936  

91

  БЕЛЬСКИЙ Константин Иванович

1880–1936 Химик, математик, профессор

92

  КАЛИНИНА Тома

?–1936  

93

  ВЕНЦКОВСКАЯ Женя

1920–1936  

94

  ЗИЛЬБЕР Григорий Семёнович

1895–1937  

13–14 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

 

  МАСЛОВ Сергей Иванович

1899–1936 Научный работник

14 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

1–1

  ГРЕВЕ Людмила

?–1936  

1–2

  ДВИНСКИЙ Боба

1932–1936  

1–3

  КОБЛОВ Никита Петрович

1867–1936  

1–4

  ФАРОБИНА Наталия Павловна

1867–1938  

2–1

  ДЕМИН Никита Иванович

1905–1962 Полковник

2–2

  ГУРЕВИЧ Ревекка Львовна

1858–1936  

2–3

  ГОЛЬДШТЕЙН Женя

1935–1936  

2–4

  МАТВЕЕВ Семён Гаврилович

1858–1936  

3–1

  БАЗЕЕВА Анастасия Алексеевна

1915–1936  

3–2

  КРОЙЧИК Моисей Михайлович

1868–1936  

3–3

  СМИРНОВА Наталья Михайловна

1898–1988  

3–4

  КИНЕЛОВСКАЯ Раиса Александровна

1859–1938  

4–1

  ЖУРАВЛЁВА Александра Степановна

1907–1936  

4–2

  МИЛЯЕВ Александр Николаевич

1866–1939 Дворянин, бухгалтер

4–3

  УСАНОВ Александр Георгиевич

1892–1936  

4–4

  ГУРЕВИЧ М. Г.

1884–1936  

5–1

  ЕРЕМЕЕВА Елена Григорьевна

1857–1936  

5–2

  ВАСИЛЬЕВА Александра Фёдоровна

1891–1936  

5–3

  СЕРГИЕВСКАЯ Мария Михайловна

1870–1936  

5–4

  ЧЕРНЫШЁВ Сергей Фёдорович

1909–1936  

6–1

  ПРЫТКОВ Юрий Александрович

1920–2011 Режиссёр, художник
анимационного кино

6–2

  ИОФФЕ Яков Абрамович

1880–1936 Юрист, адвокат

6–3

  СЕМЁНОВ Андрей Семёнович

1879–1936  

6–4

  ХАБУТ Дебора Хаскелевна

1905–1936  

7–1

  ШЕПШЕЛЕВИЧ Михаил Абрамович

1896–1936  

7–2

  ГАРЕЛИК Виктор Григорьевич

1883–1942  

7–3

  КАГАНСКИЙ Марик

1935–1936  

7–4

  ЛАЗАРЕВ Михаил Степанович

1895–1963 Член коллегии Наркомата
машиностроения

8–1

  КАЛНЫНЬ Ю. Г.

1872–1936  

8–2

  РАДВИЛЛОВИЧ Ольга Юрьевна

1875–1944 Дворянка, директор гимназии

8–3

  ШНЕЙДЕРМАН Маня Исааковна

1916–1936  

8–4

  ЕФИМОВА Наталия Михайловна

1871–1942  

9–1

  КОГАН Борис Юрьевич

1899–1956  

9–2

  ПЕТКЕВИЧ Пётр Кузьмич

?–1936 Почётный гражданин

9–3

  КОМИССАРОВ Иван Иванович

1893–1958 Инженер-литейщик, член
РСДРП(б) с 1917

9–4

  МОНДШТЕЙН (Киселева) Владислава Эдуардовна

1857–1936  

14–15 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

 

  ЯКОВЛЕВА Мария Михайловна

1889–1936  

15 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

1–1

  ПОЛЯНСКИЙ Николай Павлович

1880–1939 Гидромеханик, профессор

1–2

  ТУРЧАНИНОВ Александр Николаевич

1866–1936  

1–3

  КОРНЕВ Иван Алексеевич

1881–1938  

1–4

  СТЕПАНОВА Женя

1932–1936  

2–1

  ЗАХАРОВА Аграфена Никитична

1867–1937  

2–2

  МИХЕЛЬСОН Павел Рудольфович

1897–1936  

2–3

  ВАСИЛЬЕВА М. Ф.

?–1936  

2–4

  МАХОВ Владимир Николаевич

1893–1947 Металловед, профессор

3–1

  БУЛГАКОВ Фёдор Андреевич

1902–1936  

3–2

  СЛАВУТИНА-ЛУРЬЕ Елена Натановна

1899–1936  

3–3

  КРАХОТИН А. И.

1906–1936  

3–4

  ФРОЛОВ Михаил Лукич

1898–1936 Майор, артиллерист

4–1

  ТРУТКО Григорий Иванович

1891–1936  

4–2

  ШЕДЬКО Семён Васильевич

1914–1936  

4–3

  ПАЛКИН Владимир Тимофеевич

1913–1936  

4–4

  ДЬЯКОНОВ В. И.

1888–1936  

5–1

  ПОГОРЖЕЛЬСКИЙ А. С.

?–1936  

5–2

  КАРЯГИНА Ефросиния Семёновна

1889–1936  

5–3

  ДАМСКИЙ Исаак Абрамович

1878–1936  

5–4

  СИДОРОВ Матвей Сергеевич

1872–1936  

6–1

  ЯРОШЕНКО Елизавета Павловна

1861–1936  

6–2

  ТЫРТОВ Николай Михайлович

1903–1936  

6–3

  ШЕПТУН Григорий

1889–1936 Работник завода «Цветмет»

6–4

  ГЕР Евгений Алексеевич

1881–1936  

7–1

  МАРКОЧЬ Мария Константиновна

?–1936  

7–2

  СОСНОВСКАЯ Полина Михайловна

1877–1936  

7–3

  ПЕСКОВ Николай Петрович

1880–1940 Физико-химик, профессор

7–4

  РАБИНОВИЧ Юлия Самуиловна

1936  

8–1

  ЛИСУН Максим Николаевич

1901–1936 Инженер, работник Наркомпути

8–2

  ФИЛИПСОН Арнольд

1932–1936  

8–3

  МЕЛЬНИК Тимофей Ануфриевич

?–1936 Государственный работник

8–4

  ТРУБЧАННИКОВ Михаил Петрович

1898–1936 Сотрудник ВЧК

9–1

  ВОРОНОВА Анна Васильевна

1866–1936  

9–2

  РОМАНОВА Зоя Георгиевна

1907–1987 Спортивный деятель, заслуженный мастер спорта

9–3

  КОЗЛОВ Павел Александрович

1895–1936  

9–4

  МЕЛЬНИКОВСКИЙ Мирон Семёнович

1915–2004  
  

1–6    7–15    16–38    39–66    67–84    85–103    104–115

На Колумбарий Старой территории (по алфавиту)     На главную