Колумбарий Старой территории

1–6    7–15    16–38    39–66    67–84    85–103    104–115

104 секция

Место

ФИО

Даты жизни

Сфера деятельности

1–1

  БЕСПАЛОВ Михаил Матвеевич

1886–1952 Театральный художник

1–2

  МАРХЛЕВСКАЯ Бронислава

1866–1952 Член РСДРП с 1898

1–3

  БРУСИЛОВСКАЯ Елена Львовна

1923–1951 Аспирантка

1–4

  ЕГОРОВ Николай Иванович

1900–1952 Начальник управления
Минлегпрома

2–1

  ПОЗНЕР Софья Марковна

1873–1953 Ветеран партии

2–2

  ЖАГРОВ Григорий Андреевич

1895–1952 Полковник

2–3

  БОТВИННИК Михаил Моисеевич

1911–1995 Шахматист

2–4

  ГАЛИЦКИЙ Зиновий Моисеевич

1900–1960  

3–1

  ШЕЛОМОВИЧ Анна Михайловна

1874–1954 Член РСДРП с 1898

3–2

  ПАРФЁНОВ Евгений Герасимович

1889–1953 Член РСДРП с 1908

3–3

  ПОПОВ Василий Николаевич

1886–1952 Член РСДРП с 1903

3–4

  ГАЛАКТИОНОВ Иван Андреевич

1883–1952 Член РСДРП с 1906

4–1

  ГАЙКАЗОВА Варвара Никитична

1889–1953 Член РСДРП с 1906

4–2

  ГОРОХ Александра Петровна

1887–1952 Член РСДРП с 1906

4–3

  ПЕТРОВА Акилина Ивановна

1887–1952  

4–4

  КОВАЛЕВСКАЯ София Владимировна

1878–1952 Санитарный врач

5–1

  РОСТОВЩИКОВ Павел Васильевич

1883–1953 Член РСДРП с 1903

5–2

  МИРИТЕЕВ Иван Николаевич

1884–1952 Член РСДРП с 1903

5–3

  САРАБЬЯНОВ Владимир Николаевич

1886–1952 Философ, историк, профессор

5–4

  ЛЕБЕДЕВ Василий Иванович

1883–1952 Физик, профессор

А

  Народный артист РСФСРОРЛЕНЁВ Павел Николаевич

1869–1932 Актёр

104-105 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

 

  РОССОВ Николай Петрович

1864–1955 Актёр, драматург

105 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

1–1

  ЖЕРЕБЦОВ Алексей Васильевич

1902–1960 Инженер путей сообщения

1–2

  ВАСИЛЬЕВ Николай Васильевич

1907–1953  

1–3

  БАСОВ-ВЕРХОЯНЦЕВ Сергей Алексадрович

1868–1952 Поэт, народник

1–4

  ТИЛЕП Григорий Яковлевич

1882–1954  

2–1

  ЖИЧИН Анатолий Иванович

1906–1954 Заместитель министра
здравоохранения РСФСР

2–2

  НОВОСЁЛОВ Степан Андреевич

1882–1953 Член РСДРП с 1905

2–3

  КУЗЕМКИН Степан Васильевич

1903–1937 Инженер

2–4

  ДЮРНБАУМ Николай Сергеевич

1889–1953 Профессор МИСИ

3–1

  ВОЛКОВ Максим Александрович

1895–1954 Член Президиума ВЦСПС

3–2

  ЛЕОНТЬЕВА Татьяна Петровна

1904–1953 Служащая

3–3

  ИВАНОВСКИЙ Павел Максимилианович

1885–1953 Гигиенист, профессор

3–4

  МАРГОЛИНА Елена Анатольевна

1900–1953  

4–1

  КОЗЛОВ Иван Алексеевич

1883–1953 Член РСДРП с 1905

4–2

  КУДРЯШОВ Иван Михайлович

1893–1952 Ответственный работник
шерстяной промышленности

4–3

  КАРАНДАСОВ Илья Григорьевич

1888–1953 Учитель математики

4–4

  БАЛАХНИН Сергей Михайлович

1887–1953 Член РСДРП с 1905

5–1

  СОЛДАТОВА Анна Ивановна

1899–1953  

5–2

  РАЗОВ Дмитрий Васильевич

1884–1952 Архитектор-художник

5–3

  ВЕЛИКАНОВ Александр Петрович

1900–1955 Архитектор-художник

5–4

  ШАРОВ Василий Васильевич

1885–1952 Директор гаража

105-106 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

 

  ТУРЕЦКИЙ Моисей Исаакович

1892–1948 Инженер

106 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

1–1

  ТАТЛИН Владимир Евграфович

1885–1953 Художник, профессор

1–2

  ОРЕШИН Фёдор Алексеевич

1890–1957 Член РСДРП с 1913

1–3

  КУРИЛЕНКО Фёдор Антонович

1898–1954  

1–4

  БОЛЬШАКОВ Александр Васильевич

1900–1953  

2–1

  КОРЖЕВА Александра Ивановна

1893–1954 Член РСДРП с 1913

2–2

  НОВИКОВ Андрей Александрович

1890–1954 Сотрудник треста
«Росавтообслуживание»

2–3

  НОЛЛЕ Яков Христианович

1889–1954 Фармаколог, профессор

2–4

  ТЯГАЙ Давид Наумович

1886–1953 Полиграфист

3–1

  УРЕЦКАЯ Антонина Матвеевна

1899–1954  

3–2

  МИХАЙЛОВ Александр Николаевич

1898–1953 Лётчик-испытатель, полковник

3–3

  БАГОЦКИЙ Сергей Юстинович

1879–1953 Врач

3–4

  ЛОЗОВОЙ Александр Николаевич

1890–1954 Экономист

4–1

  ГОРШКОВ Владимир Павлович

1899–1954 Инженер-подполковник

4–2

  ГОНЧАРОВ Григорий Иванович

1893–1982 Инженер-строитель

4–3

  АЗАРХ Борис Абрамович

1879–1953 Инженер, член РСДРП(б) с 1917

4–4

  ШАШКИН Владимир Владимирович

1880–1955 Дворянин, полковник

5–1

  МУРАШОВ Григорий Андреевич

1878–1954 Член РСДРП с 1903

5–2

  ФИЛЛЕР Самуил Ионович

1882–1954 Член РСДРП с 1910

5–3

  ГОРДЕЕВ Павел Васильевич

1882–1953 Член РСДРП с 1903

5–4

  НЕЧАЕВ-ТРОФИМОВ Семён Тимофеевич

1891–1954 Член РСДРП с 1915

106-107 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

 

  МИХАЛЕВСКИЙ Фаддей Ильич

1876–1952 Член-корреспондент АНЭкономист

107 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

1–1

  ОЗОЛ Эмилия Давыдовна

1882–1955 Член РСДРП с 1900

1–2

  МОРГЕН Григорий Абрамович

1896–1954 Член РСДРП с 1914

1–3

  АРТАМОНОВ Иван Семёнович

1881–1955 Член РСДРП с 1907

1–4

  ТЕТИН Сергей Михайлович

1879–1956 Член РСДРП с 1904

2–1

  ЛЕВЕНСОН Татьяна Михайловна

1882–1955 Член РСДРП с 1903, торгпред в
Норвегии

2–2

  СКРАМЭ Иван Иванович

1893–1954 Член РСДРП с 1909

2–3

  ГОРДОН Александр Григорьевич

1887–1955 Член РСДРП с 1907

2–4

  ЛЕЙТМАН Елена Яковлевна

1883–1954 Член РСДРП с 1905

3–1

  ФИДЛЕРМАН Павел Николаевич

1886–1955 Член РСДРП с 1906

3–2

  АКСЕЛЬРОД Александр Ефремович

1879–1954 Член РСДРП с 1901

3–3

  ПУЧКОВ Николай Максимович

1890–1955 Экономист, член РСДРП с 1909

3–4

  СЫРОМЯТНИКОВ Аркадий Степанович

1874–1954 Член РСДРП с 1904

4–1

  ТЕРЛЕЦКИЙ Израиль Маркович

1893–1954 Член РСДРП с 1912

4–2

  БЛАГОНРАВОВ Фёдор Аркадьевич

1880–1953 Член РСДРП с 1903

4–3

  МОЧАЛОВ Павел Сергеевич

1884–1955 Член РСДРП с 1903

4–4

  ИВАНОВ Фёдор Трофимович

1886–1955 Член РСДРП с 1901

5–1

  ВОРОБЬЁВ Василий Константинович

1885–1956 Член РСДРП с 1905

5–2

  ГВОЗДИКОВА-ФРУМКИНА Екатерина Евгеньевна

1881–1954 Член РСДРП с 1908, редактор

5–3

  УГЛЕВ Дмитрий Алексеевич

1875–1955 Член РСДРП с 1901

5–4

  КОГАНИЦКИЙ Исаак Яковлевич

1884–1954 Член РСДРП с 1904

107-108 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

 

  РОШКОВСКАЯ-ПОЛЯКОВА Мария Макаровна

1905–1952 Дворянка, микробиолог

108 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

1–1

  МАЙОРОВ Николай Васильевич

1904–1955 Ответственный работник

1–2

  КОНДАКОВ Александр Андреевич

1908–1954 Государственный, партийный деятель

1–3

  КАСАТКИН Константин Иванович

1879–1957 Учитель, член РСДРП с 1905

1–4

  ЛЕБИТ Пётр Григорьевич

1879–1954 Член РСДРП с 1905

2–1

  САВЕЛЬЕВ Алексей Алексеевич

1891–1955 Лётчик

2–2

  БЕРЕЗИНСКИЙ Владимир Павлович

1922–1957 Иностранный корреспондент
газеты «Правда»

2–3

  ЦЕЙТЛИН Владимир Львович

?–1939  

2–4

  ЯХНИН Яков Вениаминович

1894–1954 Математик, юрист

3–1

  КРЫГИН Георгий Георгиевич

1909–1955 Экономист, профессор

3–2

  ГУСЕВ Николай Александрович

1895–1954 Член РСДРП с 1912

3–3

  ЗИНОВЬЕВ Михаил Андреевич

1885–1955 Историк, профессор

3–4

  БРОНТМАН Лазарь Константинович

1905–1953 Писатель, журналист

4–1

  ВИНОГРАДОВ Николай Терентьевич

1877–1955 Полиграфист

4–2

  ШЕСТОПАЛОВ Мирон Матвеевич

1885–1954 Член РСДРП с 1903

4–3

  КОТОМКИН Михаил Васильевич

1885–1954 Член РСДРП с 1904, советский
работник

4–4

  ФРОЛОВ Иван Фролович

1886–1955  

5–1

  ШКОЛЬНИК Мария Марковна

1882–1955 Участник революционного
движения с 1898

5–2

  ЗАВАДОВСКАЯ Серафима Марковна

1892–1954 Член РСДРП с 1910

5–3

  ПОЛОНСКАЯ Елизавета Мироновна

1875–1955 Артистка

5–4

  ДАШКО Иван Ионович

1908–1955 Партийный работник

108-109 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

 

  КРУПЕНИКОВ Лев Аркадьевич

1916–1952 Писатель, литературный критик

109 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

1–1

  ВАСИЛЬЧЕНКО Василий Ефимович

1899–1955 Полковник

1–2

  ХАРИТОНОВИЧ Эдуард Брониславович

1904–1955 Писатель

1–3

  ФЕЛЬД Абрам Семёнович

1890–1954 Член РСДРП с 1907

1–4

  РОМАНОВ Александр Васильевич

1904–1955 Работник Минсудпрома

2–1

  ТЕПЛЫХ Елизавета Сергеевна

1882–1958 Актриса

2–2

  ИТТИН Дмитрий Маркович

1900–1956 Художник

2–3

  НИКИТСКИЙ Евгений Хрисанфович

1889–1956 Инженер кожевенного производства

2–4

  ЛИПАТОВ Борис Викторович

1904–1954 Писатель, драматург

3–1

  ИВАНОВА Екатерина Васильевна

1886–1955  

3–2

  АКИМОВ Николай Васильевич

1896–1983 Директор 2-го часового завода

3–3

  ДНЕПРОВ Сергей Иванович

1884–1955 Дворянин, актёр

3–4

  МАСЛОВ Алексей Матвеевич

1879–1954 Член РСДРП с 1904

4–1

  БАШУРОВА Александра Тимофеевна

1886–1954 Физиотерапевт

4–2

  КЛЮЧАРЕВ Сергей Иванович

1877–1955 Терапевт, профессор

4–3

  БОРОВКОВ Яков Максимович

1882–1955 Член РСДРП(б) с 1917

4–4

  ШОХЕТ Селим Моисеевич

1888–1955 Терапевт

5–1

  ТАМАРКИН Феликс Евсеевич

1928–1955 Журналист

5–2

  ПОПОВ Андрей Иванович

1904–1955 Экономист

5–3

  МАЛЬЦЕВА Фаина Ивановна

1893–1955  

5–4

  ХАЙКИН Мирон Моисеевич

1872–1955 Педагог

109-110 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

 

  ТОКАРЕВ Степан Тимофеевич

1912–1952 Заместитель торгпреда в ГДР

110 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

1–1

  КУРАКИН Фома Михайлович

1895–1968 Инженер-автомеханик, директор

1–2

  МЕРГЕЛЯН Сергей Никитович

1928–2008 Член-корреспондент АНМатематик

1–3

  ШАПИРО Лев Яковлевич

1908–1955 Писатель, переводчик

1–4

  ВИРИДОНОВ Владимир Фёдорович

1889–1936 Художник, учитель рисования

2–1

  УСПЕНСКАЯ Анастасия Васильевна

1882–1956 Педагог, член РСДРП(б) с 1917

2–2

  МАРЬИН Семён Михайлович

1884–1955 Заведующий мебельной фабрикой

2–3

  ДОБРЫНИН Михаил Кузьмич

1899–1955 Литературовед, профессор

2–4

  КОРАНСКАЯ Надежда Владимировна

1884–1955 Член РСДРП(б) с 1917

3–1

  ПАНИН Николай Николаевич

1877–1955 Ответственный работник

3–2

  БАКЛАЕВ Георгий Павлович

1893–1955 Историк, член РСДРП с 1912,
профессор

3–3

  ФОМИНЦЕВ Александр Сергеевич

1895–1955 Инженер-строитель

3–4

  ГОНЧАРОВ Василий Леонидович

1896–1955 Математик, методист, профессор

4–1

  ЗОРИН Михаил Михайлович

1904–1955 Экономист

4–2

  ШЛУГЛЕЙТ Ефим Миронович

1889–1956 Инженер

4–3

  КОБЕЛЬКОВ Василий Андреевич

1897–1956  

4–4

  ЗАК Виктор Наумович

1895–1956 Оториноларинголог, профессор

5–1

  ЛАНДЕР Яков Евсеевич

1882–1956 Математик

5–2

  ТАРАСЕНКОВ Анатолий Кузьмич

1909–1956 Литературный критик, литературовед

5–3

  ДАЙРЕДЖИЕВ Борис Леонидович

1902–1955 Писатель, литературный критик

5–4

  ЯСТРЕБОВ Иван Николаевич

1893–1959  

110-111 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

 

  УШАКОВ Григорий Сергеевич

1880–1950 Машинист паровоза, член РСДРП с
1905

111 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

1–1

  БУЯНОВА Екатерина Николаевна

1884–1956 Член РСДРП с 1906

1–2

  КИТАЙГОРОДСКИЙ Павел Владимирович

1883–1956 В революционном движении с 1904

1–3

  КАНТОР Михаил Харитонович

1887–1956 Член РСДРП с 1905

1–4

  ФИЛИППОВ Фёдор Платонович

1888–1939 Член РСДРП с 1905

2–1

  НАУМОВ Валериан Николаевич

1896–1957 Член РСДРП с 1914

2–2

  РЕЗНИКОВ Иван Владимирович

1885–1957 Член РСДРП с 1903

2–3

  ПЕРЕВОЗЧИКОВ Григорий Трофимович

1883–1956 Член РСДРП с 1908

2–4

  СКОРИКОВ Тимофей Семёнович

1893–1955 Член РСДРП с 1914

3–1

  ЗАЛЕЖСКИЙ Владимир Николаевич

1880–1957 Член РСДРП с 1902

3–2

  ПОНОМАРЁВ Сергей Иванович

1908–1957 Заместитель постпреда ТуркмССР
при СМ СССР

3–3

  ВЛАДИМИРСКАЯ Елена Фёдоровна

1876–1956 Член РСДРП с 1905

3–4

  ТРОФИМОВ Николай Евдокимович

1892–1956 Профсоюзный работник

4–1

  СЛОВАТИНСКАЯ Татьяна Александровна

1879–1957 Член РСДРП с 1905

4–2

  ДЕНИСОВ Ювеналий Иванович

1888–1956 Член РСДРП(б) с 1917

4–3

  МАТОРА Мария Абрамовна

1886–1955 Член РСДРП с 1905

4–4

  ПЕТУХОВ Иван Петрович

1887–1956 Член РСДРП с 1904, комиссар ВЧК

5–1

  ГОЛЕМБИОВСКАЯ Надежда Петровна

1898–1957 Член РСДРП(б) с 1917

5–2

  ЛАПШИН Григорий Поликарпович

1877–1956 Член РСДРП с 1904

5–3

  КУЛИКОВ Михаил Павлович

1886–1956 Член РСДРП с 1904, прокурор

5–4

  БАСКИР Рива Вигдоровна

1894–1956 Член РСДРП с 1911

111-112 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

 

  ВОЛКОВ Аркадий Абрамович

1888–1959 Полковник, член РСДРП с 1904

112 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

1–1

  РАДАЛОВСКИЙ Лев Исакович

?–1958  

1–2

  Народный артист РСФСРБРАВИН-ВАСЯТКИН Николай Михайлович

1883–1956 Актёр

1–3

  КИРИЛЛОВ Георгий Сергеевич

1901–1937 Инженер

1–4

  ГУСЕВ Степан Васильевич

1892–1955 Полковник, член РСДРП(б) с 1917

2–1

  ВЕРХОВСКИЙ Давид Исаакович

1904–1972  

2–2

  Смотри 1–2

   

2–3

  АБРОСИМОВ Николай Фёдорович

1899–1996 Архитектор

2–4

  ВОЛКОВА Степанида Сергеевна

1877–1956  

3–1

  МИХЕЛЬСОН Соломон Владимирович

1893–1955 Заведующий радиоотделом
Совинформбюро

3–2

  МАТУЗОВ Иван Павлович

1915–1956 Географ, эксперт ГКЭС

3–3

  ОВСЯННИКОВ Гавриил Матвеевич

1890–1956 Учитель, член РСДРП(б) с 1917

3–4

  КАЗАКОВ Владимир Юльевич

1887–1955 Член РСДРП(б) с 1917

4–1

  ГАРСКИЙ Виктор Иосифович

1888–1956 Член РСДРП с 1905

4–2

  МАСТЮКОВ Михаил Алексеевич

1887–1956  

4–3

  ВОЙКОВА Милица Лазаревна

1896–1966 Актриса Центрального детского
театра

4–4

  КОВАЛЁВ Николай Петрович

1905–1956 Редактор киностудии
«Моснаучфильм»

5–1

  СЕРГЕЕВ Александр Николаевич

1901–1958 Генерал-майор, государственный работник

5–2

  СУЛОЕВА Надежда Михайловна

1925–1964  

5–3

  ИСАЕВ Капитон Иванович

1895–1956 Член РСДРП с 1914

5–4

  КОВАЛЁВ Пётр Фёдорович

1870–1942 Партработник

112-113 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

 

  МОСКОВЧЕНКО (Гусева) Людмила Степановна

1918–1952  

113 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

1–1

  МЯСКОВ Константин Гаврилович

1881–1958 Член РСДРП с 1912

1–2

  КОНДАКОВ Николай Фёдорович

1889–1972 Артист оркестра, концертмейстер

1–3

  ШУНЯКОВ Василий Петрович

1889–1957 Член РСДРП с 1907

1–4

  САВЕЛЬЕВ Семён Васильевич

1884–1957 Член ЦИК

2–1

  РАДИЛОВСКИЙ Лев Исаакович

1884–1958 Участник революционного движения

2–2

  РИВЛИН Лазарь Самойлович

1876–1960 Член РСДРП с 1899

2–3

  ВАСИЛЬЕВСКИЙ Владимир Николаевич

1893–1957 Работник печати

2–4

  ЭЙНШТЕЙН Карл Михайлович

1883–1957 Ветеран партии, государственный работник

3–1

  ВОРОПАЕВ Фёдор Григорьевич

1888–1958 Член РСДРП(б) с 1917

3–2

  КАМЕНСКИЙ Николай Сергеевич

1876–1957 Участник трёх российских
революций

3–3

  ЮРЬЕВ Аким Александрович

1880–1957 Член РСДРП с 1902

3–4

  ЯКОВЕР Борис Менделевич

1888–1957 Участник трёх российских
революций

4–1

  ЭТИНГОФ Борис Евгеньевич

1887–1958 Ветеран партии, государственный
работник

4–2

  ЕРМОЛАЕВ Иван Ефимович

1879–1957 Врач, член РСДРП с 1903

4–3

  БУРЛАКОВ Леонид Яковлевич

1897–1957 Подполковник, военный разведчик

4–4

  ПОГОДИЧЕВ Николай Иванович

1887–1957 Член РСДРП с 1905

5–1

  САВОСКИН Фёдор Данилович

1887–1958 Член РСДРП с 1911

5–2

  ТЯГАЙ Александр Наумович

1893–1972 Профессор

5–3

  ПИСАНЕНКО Степан Фёдорович

1908–1957 Ответственный работник

5–4

  КОЗЛОВ Иван Корнилович

1894–1956 Сотрудник ВЧК, ОГПУ

113-114 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

 

  ЗАЙЦЕВ Михаил Иванович

1885–1953 Член РСДРП с 1905

114 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

1–1

  ЯШУХИН Иван Васильевич

1888–1958 Член РСДРП(б) с 1917

1–2

  ГОРБУЛЕВ Яков Соломонович

1893–1957 Юрист, член РСДРП(б) с 1917

1–3

  ЭКШТЕЙН Эвальд Михайлович

1885–1958 Член РСДРП с 1911

1–4

  АГАПЬЕВА Наталия Петровна

1851–1940 Дворянка

2–1

  ГОЛЕНКО Вера Владимировна

1872–1958 Дворянка, директор школы, член
РСДРП(б) с 1917

2–2

  УСПЕНСКИЙ Алексей Евгениевич

1886–1957 Химик, профессор

2–3

  ЛЕОНТЬЕВ Борис Николаевич

1877–1958 Член РСДРП с 1898, экономист

2–4

  АГАПЬЕВ Глеб Николаевич

1889–1937 Дворянин

3–1

  СЕМЁНОВ Пётр Алексеевич

1888–1958 Слесарь, член РСДРП с 1905

3–2

  ЯЗВИЦКИЙ Валерий Иоильевич

1883–1957 Писатель

3–3

  ВАЙНШТЕЙН Григорий Исаакович

1880–1958 Терапевт, член РСДРП(б) с 1917

3–4

  ИВАНОВ Василий Николаевич

1889–1954  

4–1

  ЧУМИЧЕВА Ксения Сергеевна

1885–1958  

4–2

  РОМЕНЕЦ Василий Власьевич

1886–1957 Матрос, член РСДРП(б) с 1917,
комиссар Черноморского флота

4–3

  БОЧКОВ Александр Васильевич

1895–1974 Рабочий Путиловского завода,
полковник

4–4

  ДОКУЧАЕВ Владимир Иванович

1879–1956  

5–1

  ХАЛУЕВА Александра Яковлевна

1891–1958 Член РСДРП с 1914

5–2

  ЧАУШАНСКИЙ Дмитрий Николаевич

1896–1957 Библиограф, заведующий отделом
редких книг ГБЛ

5–3

  КИСЕЛЁВ Михаил Семёнович

1883–1957 Член РСДРП с 1905, прокурор

5–4

  АБРАМОВ Алексей Иванович

1913–1956 Работник авиационной
промышленности

114-115 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

 

  ШАПОШНИКОВ Иван Никитич

1873–1952 Педагог

115 секция

Место ФИО Даты жизни Сфера деятельности

А

  ТИХОНОВИЧ Вячеслав Степанович

1884–1956 Генерал-майор, профессор

Б

  БОРОВИКОВ Геннадий Константинович

1884–1956 Член РСДРП с 1906

1–1

  ФЕДЮШИН Сергей Александрович

1888–1958 Член РСДРП(б)

1–2

  СМИРНОВ Михаил Яковлевич

1894–1958 Член РСДРП с 1917

1–3

  КУЗНЕЦОВ Александр Семёнович

1897–1958 Инженер-металлург

1–4

  КИКНАДЗЕ Георгий Владимирович

1922–1939  

2–1

  СКОБЕННИКОВА Мария Ивановна

1885–1958 Член РСДРП с 1905

2–2

  КУПЕРМАН Ефим Иосифович

1899–1958 Член РСДРП(б) с 1917

2–3

  СОБЕЛЬМАН Исаак Сигизмундович

1898–1958 Фтизиатр, полковник

2–4

  КИКНАДЗЕ Владимир Арсентьевич

1893–1955  

3–1

  МИЦКЕВИЧ Олимпиада Николаевна

1882–1958 Член РСДРП с 1905

3–2

  ДОБКИНА Вера Григорьевна

1883–1959 Швея, член РСДРП с 1914

3–3

  СПИВАК Зуся Моисеевич

1885–1957 Член РСДРП с 1902

3–4

  ИВАНОВ Фёдор Иванович

1891–1958  

4–1

  ПЕТРОВ Николай Петрович

1895–1958 Военком райвоенкомата

4–2

  ДАНИЛОВСКИЙ Иван Прокофьевич

1884–1957 Член РСДРП с 1905

4–3

  МИНЧИН Иван Дмитриевич

1889–1952 Член РСДРП с 1911

4–4

  АЙЗЕНШТАДТ Сергей Моисеевич

1898–1960 Сотрудник НК РКИ

5–1

  ГЕРАСИМОВ Михаил Петрович

1892–1958 Начальник отдела Мособлисполкома

5–2

  КУН Ирина

1887–1958  

5–3

  ЛЮБАРСКИЙ Виктор Ефимович

1894–1957 Литературный работник

5–4

  ЕФИМОВА Татьяна Онуфриевна

1897–1958 Член Верховного Суда РСФСР
  

1–6    7–15    16–38    39–66    67–84    85–103    104–115

На Колумбарий Старой территории (по алфавиту)     На главную